
Соус американский Fanex, 950 г. Только в интернет-магазине Плантация. Доставка по Киеву и Украине. Быстро, качественно, надежно!
Американский соус Fanex 950 г
Какой топпинг лучше всего подчеркнет вкус бургеров? Что превратит обычный хот-дог в изысканную закуску ?
Ответом на эти вопросы является американский соус Fanex – слегка острый, сливочный, с выразительным ароматом жареного лука .
Мы убеждены, что это лучший выбор , когда речь идет о дополнениях к домашним, быстрым блюдам – не только привезенных из-за границы!
Мы также рекомендуем американский соус для приготовления рыбных блюд (как запеченных, так и жареных), а также для домашних шашлыков, шампуров или для приправления тортильй .
Вы также можете смешивать его с другими соусами или измельченными травами и овощами, чтобы создать собственные уникальные комбинации.
Наслаждайтесь вкусом с американским соусом Fanex!
СКЛАД СИРОВИНИ
Вода, рапсовое масло, горчица (вода, спиртовой уксус, семена горчицы, сахар, соль), сушеный лук (4%), модифицированный крахмал, сахар, спиртовый уксус, специи, молочные белки, соль, загустители (гуаровая камедь, ксантановая камедь), ароматизатор, консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), регулятор кислотности (молочная кислота), краситель (экстракт паприки), антиоксидант (динатриевая соль кальция ЭДТА)
ХАРЧОВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 Г
Энергетическая ценность 1134 кДж| 275 ккал
Жиры 24,8 г, включая насыщенные жирные кислоты 1,7 г
Углеводы 11,1 г, включая сахара 3,3 г
Белок 1.2 г
Соль 1,0 г
Срок годности до 8 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Соусы на томатной основе |
| Упаковка | Пластиковая бутылка |
| Вес | 950 г |
- Цена: 533 ₴
