

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для проводов Hideaway Nature XXL светло -. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosign |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина | 21,50 см см |
| цвет | натуральное дерево |
| высота | 24,50 см см |
| длиной | 76 см |
| Дизайнер | Jonathan Maltz |
| Код продукта | BS-0044220 |
| материал | силикон, полимерный материал |
- Цена: 5 741 ₴
