



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для раковины К-Dish. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosign |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина | 11 см |
| высота | 13 см |
| Посудомоечная машина | нет |
| длиной | 21,50 см |
| Дизайнер | Shinwei Yen, Harald Hynell |
| материал | силикон, полимерный материал |
| Код продукта | BS-0053734 |
| тип продукта | органайзерами и дозаторы |
| емкость | 0,20 л |
- Цена: 2 006 ₴
