


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для проводов Hideaway Nature M темно. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosign |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 30 см |
| ширина | 18 см |
| высота | 13,80 см см |
| Дизайнер | Jonathan Maltz |
| цвет | натуральное дерево |
| Код продукта | BS-0026621 |
| материал | силикон, полимерный материал |
- Цена: 1 931 ₴
