

Описание
Характеристики
Информация для заказа
сервировочная подставка на фрукты Belle Epoque прозрачный. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Пользовательские характеристики | |
| тип чаши | сервиз |
| Код продукта | GU-0036893 |
| высота | 11,90 см см |
| Посудомоечная машина | посудомоечная машина так |
| Дизайнер | Angeletti Ruzza |
| диаметр сосуда | от 30 до 49 см |
| диаметр | 34 см |
| материал | полимерный материал |
- Цена: 1 947 ₴
