

Описание
Характеристики
Информация для заказа
чайной Ложки Belle Epoque 6 шт. красные. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 12 см |
| ширина | 3,80 см см |
| тип ковша | кофе и чай |
| материал | полимерный материал |
| Посудомоечная машина | посудомоечная машина так |
| Дизайнер | Angeletti Ruzza |
| Код продукта | GU-0036924 |
| высота | 2,80 см см |
- Цена: 507 ₴
