


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска с ложками для салата Look. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 30 см |
| высота | 25 см |
| Код продукта | GU-0037103 |
| емкость | 2,50 л |
| Дизайнер | Guzzini Lab |
| диаметр | 24 см |
| материал | полимерный материал |
- Цена: 2 577 ₴
