

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для раковины My Kitchen серый. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина | 8,30 см см |
| высота | 13,40 см см |
| Посудомоечная машина | посудомоечная машина так |
| длиной | 24,20 см |
| Дизайнер | Niclas Jacob |
| Код продукта | GU-0041338 |
| тип продукта | органайзерами и дозаторы |
| материал | полимерный материал |
- Цена: 1 063 ₴
