

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды My Kitchen красный. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 36 см |
| ширина | 36 см |
| материал | полимерный материал |
| Посудомоечная машина | посудомоечная машина так |
| Дизайнер | Niclas Jacob |
| Код продукта | GU-0041342 |
| тип продукта | сушилки и опустошители счетов |
| высота | 5 см |
- Цена: 2 230 ₴
