




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо Тиффани L антрацит. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 45 см |
| Посудомоечная машина | посудомоечная машина так |
| ширина | 31 см |
| высота | 4,50 см см |
| Дизайнер | Pio&Tito Toso |
| Код продукта | GU-0044318 |
| материал | полимерный материал |
- Цена: 1 392 ₴
