




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо Тиффани M сверкающее серебро желтый. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 32 см |
| Посудомоечная машина | посудомоечная машина так |
| ширина | 22,50 см см |
| высота | 3 см |
| Дизайнер | Pio&Tito Toso |
| Код продукта | GU-0044324 |
| материал | полимерный материал |
- Цена: 835 ₴
