




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг All-in красный. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 12,50 см см |
| Посудомоечная машина | посудомоечная машина так |
| ширина | 29,50 см см |
| длиной | 25,50 см |
| Дизайнер | Brogliato Traverso |
| Код продукта | GU-0044359 |
| материал | полимерный материал |
- Цена: 628 ₴
