

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфеток Аква. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 16 см |
| ширина | 8 см |
| материал | полимерный материал |
| Посудомоечная машина | посудомоечная машина так |
| Дизайнер | Guzzini Lab |
| Код продукта | GU-0044363 |
| тип продукта | serwetniki |
| высота | 11 см |
- Цена: 956 ₴
