



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миса Le Murrine 25 см, черно-красный. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайнер | Pio and Tito Toso |
| тип чаши | чаши |
| емкость | 2,70 л |
| высота | 11 см |
| Посудомоечная машина | посудомоечная машина так |
| Код продукта | GU-0044754 |
| диаметр сосуда | < 30 см |
| тип материала | полимерный материал |
| диаметр | 25 см |
| материал | полимерный материал |
- Цена: 1 735 ₴
