


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миса My Fusion 20 см коричнево-зеленая. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Пользовательские характеристики | |
| тип чаши | чаши |
| емкость | 1,15 l |
| высота | 8,50 см см |
| Посудомоечная машина | посудомоечная машина так |
| Код продукта | GU-0044762 |
| диаметр сосуда | < 30 см |
| Дизайнер | Setsu&Shinobu Ito |
| диаметр | 20 см |
| материал | полимерный материал |
- Цена: 1 241 ₴
