

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо Грейс синий. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 38 см |
| Посудомоечная машина | посудомоечная машина так |
| ширина | 19 см |
| высота | 4,50 см см |
| Дизайнер | Pio and Tito Toso |
| Код продукта | GU-0044766 |
| материал | полимерный материал |
- Цена: 1 735 ₴
