

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфеток Грейс серый. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина | 19,50 см см |
| высота | 8,40 см см |
| Посудомоечная машина | посудомоечная машина так |
| длиной | 19,50 см |
| Дизайнер | Pio and Tito Toso |
| Код продукта | GU-0044772 |
| тип продукта | serwetniki |
| материал | полимерный материал |
- Цена: 1 677 ₴
