

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток Venice. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 54 см |
| ширина | 34 см |
| материал | полимерный материал |
| Посудомоечная машина | посудомоечная машина так |
| Дизайнер | Robin Levien |
| Код продукта | GU-0051705 |
| высота | 4,30 см см |
- Цена: 1 855 ₴
