




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфеток Тиффани прозрачный. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 11 см |
| ширина | 7,60 см см |
| длиной | 15,20 см |
| Дизайнер | Pio&Tito Toso |
| Код продукта | GU-0051725 |
| тип продукта | serwetniki |
| материал | полимерный материал |
- Цена: 792 ₴
