




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для фруктов Грейс синий. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| тип чаши | корзины для фруктов |
| емкость | 0,30 л |
| высота | 6,50 см см |
| Посудомоечная машина | посудомоечная машина так |
| Код продукта | GU-0036874 |
| диаметр сосуда | < 30 см |
| Дизайнер | Pio and Tito Toso |
| диаметр | 25 см |
| материал | полимерный материал |
- Цена: 1 271 ₴
