

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза для фруктов Belle Epoque красный. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| тип чаши | чаши |
| Код продукта | GU-0036935 |
| высота | 7 см |
| Посудомоечная машина | посудомоечная машина так |
| Дизайнер | Angeletti Ruzza |
| диаметр сосуда | < 30 см |
| диаметр | 25 см |
| материал | полимерный материал |
- Цена: 914 ₴
