




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыло, стальные SmartBar. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 11 см |
| ширина | 9 см |
| материал | силикон, нержавеющая сталь, полимерный материал |
| гарантия | 24 лет |
| Код продукта | JJ-0044419 |
| тип продукта | кисти и другие |
| высота | 3,50 см см |
- Цена: 1 497 ₴
