



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чаша Moon желтый. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kartell |
| Пользовательские характеристики | |
| тип чаши | чаши |
| Код продукта | KT-0028893 |
| высота | 16,50 см см |
| вес | 2,05 кг |
| Дизайнер | Mario Bellini |
| диаметр сосуда | от 30 до 49 см |
| диаметр | 45 см |
| материал | полимерный материал |
- Цена: 4 810 ₴
