




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для жидкого мыла в Меню белый. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Диаметр | 11 см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| способ монтажа | отдельно стоящие |
| тип диспенсера | с насосом |
| Производитель | Menu |
| материал | нержавеющая сталь, полимерный материал |
| Код продукта | MN-0024752 |
| диаметр | 11 см |
| высота | 11 см |
- Цена: 4 736 ₴
