




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза для фруктов Wire зеленый мох. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| тип чаши | корзины для фруктов |
| диаметр | 25 см |
| Производитель | Menu |
| высота | 10 см |
| Дизайнер | Norm |
| диаметр сосуда | < 30 см |
| тип материала | металл |
| Код продукта | MN-0036693 |
| материал | сталь |
- Цена: 3 386 ₴
