



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для ювелирных изделий с зеркалом Меню белый дуб. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| длина | 28 см |
| ширина | 15 см |
| Производитель | Menu |
| материал | дрова, стекло |
| Дизайнер | Theresa Arns |
| Код продукта | MN-0036709 |
| тип продукта | коробки и контейнеры |
| высота | 4,50 см см |
- Цена: 7 436 ₴
