




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миса Wooden Bowl черная. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| тип чаши | чаши |
| диаметр | 22 см |
| Производитель | Menu |
| высота | 12 см |
| Дизайнер | Stokke & Austad |
| диаметр сосуда | < 30 см |
| Код продукта | MN-0040970 |
| материал | древесина дуба |
- Цена: 14 857 ₴
