


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миса Tactile. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| тип чаши | чаши |
| диаметр | 25 см |
| Производитель | Menu |
| высота | 7,50 см см |
| Дизайнер | GamFratesi |
| диаметр сосуда | < 30 см |
| тип материала | металл |
| Код продукта | MN-0042268 |
| материал | нержавеющая сталь |
- Цена: 5 412 ₴
