



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость Phold L фиолетовый. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 18 см |
| ширина | 11 см |
| Производитель | Menu |
| материал | силикон |
| Дизайнер | Shane Schneck |
| Код продукта | MN-0046063 |
| высота | 6 см |
- Цена: 3 386 ₴
