


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник POV серый. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип свечи держателя | классические свечи |
| ширина | 18,50 см см |
| Производитель | Menu |
| высота | 6 см |
| длиной | 21 см. |
| Дизайнер | Note |
| Код продукта | MN-0030825 |
| материал | сталь |
| длина | 21 см см |
- Цена: 3 386 ₴
