



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для завтрака Mormor Blue маленькая. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 18 см |
| длина | 21 см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| высота | 0,70 см см |
| Код продукта | NC-0014193 |
| Дизайнер | Gry Fager |
| материал | фарфор |
- Цена: 1 467 ₴
