

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник Маяк белый. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 24 см |
| тип свечи держателя | фонари |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| высота | 43,70 см см |
| длиной | 24,50 см |
| Код продукта | NC-0018767 |
| Дизайнер | HolmbäckNordentoft |
| материал | сталь, стекло |
- Цена: 6 055 ₴
