




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чаша Krenit 16 см, красный -. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| тип чаши | чаши |
| диаметр | 16 см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| высота | 7,10 см см |
| Дизайнер | Herbert Krenchel |
| диаметр сосуда | < 30 см |
| Код продукта | NC-0020856 |
| материал | сталь |
- Цена: 2 605 ₴
