




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миса Krenit 25 см бирюзовый. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| тип чаши | чаши |
| диаметр | 25 см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| высота | 14 см |
| Дизайнер | Herbert Krenchel |
| диаметр сосуда | < 30 см |
| Код продукта | NC-0020863 |
| материал | сталь |
- Цена: 5 619 ₴
