




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миса Krenit 38 см бирюзовый. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| тип чаши | чаши |
| диаметр | 38 см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| высота | 12 см |
| Дизайнер | Herbert Krenchel |
| диаметр сосуда | от 30 до 49 см |
| Код продукта | NC-0020870 |
| материал | сталь |
- Цена: 7 420 ₴
