




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддон плоский Krenit 16 см, серая. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| тип чаши | чаши |
| диаметр | 16 см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| высота | 2,80 см см |
| Дизайнер | Herbert Krenchel |
| диаметр сосуда | < 30 см |
| Код продукта | NC-0024327 |
| материал | сталь |
- Цена: 1 302 ₴
