



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под горшок Timber. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 3 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 20 см см |
| ширина | 18 см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| материал | древесина дуба |
| Код продукта | NC-0024310 |
| высота | 3 см |
- Цена: 1 735 ₴
