




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка и украшение Душка дуб. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 10 см |
| ширина | 19 см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| высота | 23 см |
| тип аксессуар для вашего ребенка | игрушки и фигурки |
| Код продукта | NC-0030623 |
| Дизайнер | Dor Carmon |
| материал | древесина дуба |
- Цена: 6 776 ₴
