




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник Nocto mietowy. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| длина | 12 см |
| тип свечи держателя | классические свечи |
| ширина | 10,20 см см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| материал | цинк |
| Дизайнер | Pontus Ny |
| Код продукта | NC-0030636 |
| высота | 6 см |
- Цена: 1 302 ₴
