



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток Народные бордо -. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ширина | 9,80 см см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| высота | 1 см |
| длиной | 21,70 см |
| Дизайнер | Simon Legald |
| Код продукта | NC-0030646 |
| материал | полимерный материал |
| длина | 21,70 см см |
- Цена: 1 317 ₴
