




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник Folk высокий бордовый. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип свечи держателя | классические свечи |
| ширина | 9,30 см см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| высота | 12,60 см см |
| длиной | 10,50 см |
| Дизайнер | Simon Legald |
| Код продукта | NC-0030652 |
| материал | меламин |
- Цена: 1 317 ₴
