




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник Folk низкий желтый. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип свечи держателя | классические свечи |
| ширина | 9,30 см см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| высота | 3 см |
| длиной | 10,50 см |
| Дизайнер | Simon Legald |
| Код продукта | NC-0030655 |
| материал | меламин |
- Цена: 987 ₴
