




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер настенный Pocket 4 белый. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| глубина | 8,80 см см |
| ширина | 28 см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| высота | 19 см |
| Посудомоечная машина | посудомоечная машина так |
| Код продукта | NC-0034106 |
| монтажный Комплект | в комплекте |
| Дизайнер | Simon Legald |
| материал | полипропилен |
- Цена: 2 171 ₴
