




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка декоративная Shorebird S синий. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 4,50 см см |
| ширина | 11,50 см см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| высота | 7,50 см см |
| вес | 0,09 кг |
| Код продукта | NC-0035437 |
| Дизайнер | Sigurion Palsson |
| материал | древесина дуба |
- Цена: 1 735 ₴
