




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка декоративная Shorebird L синий. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 6,50 см см |
| ширина | 22 см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| высота | 14 см |
| вес | 0,27 кг |
| Код продукта | NC-0035446 |
| Дизайнер | Sigurion Palsson |
| материал | древесина дуба |
- Цена: 3 027 ₴
