




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик Craft черный. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| длина | 44 см |
| тип аксессуара для выпечки | ролики, коврики и ножи для теста |
| диаметр | 7 см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| материал | дрова, дуб, мрамор |
| Посудомоечная машина | нет |
| вес | 1,28 кг |
| Дизайнер | Simon Legald |
| Код продукта | NC-0036218 |
- Цена: 8 066 ₴
