




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для аксессуаров Ничего Nac квадратный низкий синий. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Высота | 4 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина | 10,50 см см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| высота | 4 см |
| Посудомоечная машина | нет |
| длиной | 10,50 см |
| Дизайнер | Nicholai Wiig Hansen |
| Код продукта | NC-0043857 |
| материал | металл |
- Цена: 1 302 ₴
