




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для аксессуаров Ничего Nac прямоугольный большой черный. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 34 см |
| ширина | 23 см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| материал | металл |
| Посудомоечная машина | нет |
| Дизайнер | Nicholai Wiig Hansen |
| Код продукта | NC-0043867 |
| высота | 4 см |
- Цена: 2 605 ₴
