




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина офисный Tales of Wood орех. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина | 35,50 см см |
| тип корзины | открыт |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| материал | фанера |
| Код продукта | NC-0045816 |
| диаметр | 26 см |
| высота | 34 см |
- Цена: 12 265 ₴
