


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для кухонные полотенца Craft черный. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 14 см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| материал | дрова, дуб, мрамор |
| Посудомоечная машина | нет |
| Дизайнер | Simon Legald |
| Код продукта | NC-0047890 |
| высота | 32,50 см см |
- Цена: 4 330 ₴
